03:35
100min |
Das Waisenhaus [DVD] [BD] (OT: El orfanato; E/MEX 2007 mit Roger Príncep, Óscar Casas u.a.) |
05:40
85min |
Der kleine Nick [DVD] [BD] (OT: Le Petit Nicolas; F 2009 mit Maxime Godart, Vincent Claude, Charles Vaillant u.v.a.) |
05:55
90min |
Die Erfinderbraut (D 2011 mit Jean-Luca Classen) |
05:55
85min |
Toni Goldwascher [DVD] (D 2007 mit Lorenz Strasser, Luis Huber, Florian Schlegl, Emre Mutluer, Xaver Riepertinger, Annemarie Lechner u.a.) |
09:00
90min |
Max der Taschendieb {[DVD] [BD] (BRD 1961 mit Frithjof Vierock) |
09:30
70min |
Die Legende des geheimen Tempels (OT: Legends of the Hidden Temple; USA 2016 mit Jet Jurgensmeyer, Colin Critchley, Isabela Moner) |
12:25
90min |
Die Fischerin (D 2014 mit Joshio Oenicke) |
13:00
75min |
Mister Twister - Eine Klasse macht Camping [DVD] (OT: Mees Kees op kamp; NL 2013 mit Felix Osinga, Brent Thomassen u.a.) |
13:30
90min |
Die Landärztin - Schicksalswege Ep. 1.08 (D/A 2011 mit David Krstic, Simon Jung) |
15:00
105min |
Pan [DVD] [BD] [BD] (OT: Pan; USA/GB/AUS 2015 mit Levi Miller, Lewis MacDougall u.a.) |
15:05
85min |
Die Insel der Abenteuer [BD] [DVD] (OT: Nim s Island; USA 2008 mit Abigail Breslin) |
15:35
125min |
Das Dschungelbuch (OT: The Jungle Book; USA 2016 mit Neel Sethi) [DVD] [BD] |
16:30
115min |
Music of the Heart [DVD] (OT: Music of the Heart; USA 1999 mit Kieran Culkin, Michael Angarano, Scott Cumberbatch, Jade Yorker) |
16:35
110min |
Die Schweizer Familie Robinson - Schiffbrüchig (1) [DVD] (OT: Stranded 1; USA 2002 mit Charlie Lucas) |
18:25
110min |
Die Schweizer Familie Robinson - Schiffbrüchig (2) (OT: Stranded 2; USA 2002 mit Charlie Lucas) |
20:15
90min |
Der Kommissar und das Meer - Niemand hat Schuld Ep. 6.02 (D 2011 mit Eliot Waldfogel, Sven Gielnik) |
20:15
90min |
Rosamunde Pilcher: Raus in den Sturm (D 2019 mit Maurizio Magno) |
20:15
90min |
Polizeiruf 110 - Der Ort, von dem die Wolken kommen (D 2019 mit Dennis Doms, Maximilian Kucherov u.a.) |
21:40
95min |
Bedtime Stories - Zauberhafte Geschichten [DVD] [BD] (OT: Bedtime Stories; USA 2008 mit Jonathan Morgan Heit, Laura Ann Kesling) |
weitere Termine 19.03.2024 22:50 Disney Channel |
21:45
90min |
Polizeiruf 110 - Der Ort, von dem die Wolken kommen (D 2019 mit Dennis Doms, Maximilian Kucherov u.a.) |
22:20
150min |
Untreu [DVD] (OT: Unfaithful; USA 2002 mit Erik Per Sullivan) |
23:45
90min |
Polizeiruf 110 - Der Ort, von dem die Wolken kommen (D 2019 mit Dennis Doms, Maximilian Kucherov u.a.) |
23:55
105min |
Freitag der 13. Das letzte Kapitel (OT: Friday the 13th: The Final Chapter; USA 1984 mit Corey Feldman) |
Geburtstage |
Connor Webb(24) |
00:30
135min |
Master & Commander - Bis ans Ende der Welt [DVD] [BD] (OT:Master and Commander: The Far Side of the World; USA 2003 mit Max Pirkis, Max Benitz u.a.) |
02:35
115min |
Untreu [DVD] (OT: Unfaithful; USA 2002 mit Erik Per Sullivan) |
03:10
95min |
Joey [DVD] [BD] (OT: Joey; BRD/USA 1984 mit Joshua Morrell) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld