01:00
90min |
Eltern und andere Wahrheiten (D 2017 mit Iva Ljuba Simic, Ben Stiehler) |
01:45
105min |
Der Junge muss an die frische Luft [BD] [DVD] (D 2018 mit Julius Weckauf u.a.) |
02:45
90min |
Das Kindermädchen: Mission Südafrika (D 2018 mit Liam Bosman, Finn Kenny, Anton Petzold) |
03:25
160min |
Sleepers [DVD] [BD] (OT: Sleepers; USA 1996 mit Brad Renfro, Joseph Perrino, Jonathan Tucker, Geoffrey Vigdor) |
03:40
110min |
Nicht schuldig [DVD] (OT: The Juror; USA 1996 mit Joseph Gordon-Levitt, Joe Perrino, Brett Barsky) |
04:25
85min |
Mama gegen Papa - Wer hier verliert, gewinnt (OT: Papa ou maman; F/B 2015 mit Alexandre Desrousseaux, Anna Lemarchand, Achille Potier) |
07:00
80min |
Herz über Kopf - Die Melodie ihres Lebens (OT: Le Coeur en braille; B 2016 mit Alix Vaillot, Jean-Stan du Pac u.a.) |
07:05
50min |
Der Dicke - Hinter verschlossenen Türen [DVD] Ep. 4.01 (D 2009 mit Davin Akko, Fabian Meier) |
07:35
85min |
Die kleinen Superstrolche [DVD][BD] (OT: Little Rascals; USA 1994 mit Bug Hall, Travis Tedford, Joseph Ashton, Jordan Warkol, Ross Bagley) |
09:00
120min |
Der Goldene Kompass [DVD] [BD] (OT: The Golden Compass; USA/GB 2007 mit Dakota Blue Richards, Ben Walker, Charlie Rowe u.a.) |
09:50
90min |
Ferien auf Saltkrokan [DVD] (OT: Vi på Saltkråkan; S 1962 mit Stephen Lindholm, Maria Johansson, Björn Söderbäck) |
11:20
85min |
Ferien auf Saltkrokan - Der verwunschene Prinz (OT: Tjorven och Skrållan; S 1964 mit Björn Söderbäck, Stephen Lindholm, Urban Strand) |
11:30
90min |
Das bisschen Haushalt (D 2003 mit Robin Deuschl) |
12:00
65min |
Der Hirsch mit dem goldenen Geweih [DVD] (OT: Solotyje roga; UdSSR 1971 mit Volodya Belov) |
12:15
90min |
Die Fischerin (D 2014 mit Joshio Oenicke) |
12:45
90min |
Ferien auf Saltkrokan - Das Trollkind [DVD] (OT: Tjorven och Skrållan; S 1965 mit Björn Söderbäck, Stephen Lindholm, Urban Strand) |
14:15
90min |
Ferien auf Saltkrokan - Die Seeräuber [DVD] Ep. S04 (OT: Tjorven och Mysak; S 1966 mit Stephen Lindholm, Kristina Jämtmark) |
14:50
85min |
Folge deinem Herzen (D 2006 mit Pascal Andres, Ronja Forcher) |
weitere Termine 07.05.2024 14:30 RBB |
15:45
95min |
Ferien auf Saltkrokan - Glückliche Heimkehr [DVD] (OT: Skrållan, Ruskprick och Knorrhane; S 1967 mit Stephen Lindholm, Kristina Jämtmark) |
15:45
90min |
Die letzte Fahrt (D 2013 mit Sammy Scheuritzel, Stella Kunkat) |
17:05
90min |
The Fog - Nebel des Grauens [DVD] [BD] (USA 1980 mit Ty Mitchell, Christopher Cundey) |
weitere Termine 10.05.2024 01:30 ZDF_neo |
17:20
90min |
Wir Kinder aus Bullerbü [DVD] (OT: Alla vi barn i Bullerbyn; S 1986 mit Crispin Dickson-Wendenius, Henrik Larsson, Harald Lönnbro) |
18:00
165min |
Blind Side - Die große Chance [DVD] [BD] (OT: The Blind Side; USA 2009 mit Jae Head, Brandon Rivers, Trey Best) |
18:45
90min |
Karlsson auf dem Dach [DVD] (OT: Karlsson på taket; S 1974 mit Lars Söderdahl, Mats Wikström, Staffan Hallerstam, Pär Kjellin, Nils Lagergren) |
22:10
120min |
Ronja, die Räubertochter [DVD] (OT: Ronja Rövardotter; S 1984 mit Dan Håfström, Hanna Zetterberg) |
Geburtstage |
Roméo Botzaris(25) |
00:10
90min |
Rasmus und der Vagabund [DVD] (OT: Rasmus på luffen; S 1981 mit Erik Lindgren, Stefan Delvin, Jonas Karlsson, Jonas Larsson, Fredrik Ljungdahl, Pål Steen) |
02:30
90min |
Die Fischerin (D 2014 mit Joshio Oenicke) |
04:00
120min |
Der Exorzist - Director's Cut [DVD] [BD] (OT: The Exorcist; USA 1973/2001 mit Linda Blair) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld