00:10
112min |
Der Klient [DVD] [BD] (OT: The Client; USA 1994 mit Brad Renfro, David Speck) |
00:25
100min |
Insidious [DVD] [BD] (USA/CDN 2010 mit Ty Simpkins und Andrew Astor) |
weitere Termine 31.03.2024 01:15 Kinowelt TV 03.04.2024 23:30 Kinowelt TV |
00:50
85min |
Get the Gringo [DVD] [BD] (OT: Get the Gringo; USA 2012 mit Kevin Hernandez u.a.) |
01:50
90min |
Das beste Jahr meines Lebens [DVD] (D 2005 mit Moritz Basilico) |
weitere Termine 30.03.2024 02:25 NDR |
01:55
85min |
Die getäuschte Frau (OT: Zurich; D/NL/B 2015 mit Tristan Göbel u.a.) |
02:10
105min |
Devil's Knot - Im Schatten der Wahrheit [DVD] [BD] (OT: Devil's Knot; USA 2013 mit Jet Jurgensmeyer, Brandon Spink, Jack Coghlan, Paul Boardman Jr. u.a.) |
04:25
90min |
Timm Thaler oder Das verkaufte Lachen [DVD] [BD] (D 2017 mit Arved Friese, Emil von Schönfels u.a.) |
05:50
90min |
Biciklo - Das Superfahrrad (OT: Biciklo - Supercykeln; S 2013 mit Edvin Ryding, Lea Stojanov, Axel Andersson u.a.) |
07:30
90min |
Alinas Traum [DVD] (D 2005 mit Marett Katalin Klahn, Jana Flötotto, Tim Kristopher Hausmann, Patrick Möller, Nico Hollenbeck, Jan Ellerbracke) |
08:10
95min |
Die Abenteuer des Huck Finn [DVD] [BD] (D 2012 mit Leon Seidel, Louis Hofmann, Stefan Cucu u.a.) |
weitere Termine 14.04.2024 06:30 3sat |
10:05
85min |
Morgen fällt die Schule aus [DVD] (BRD 1971 mit Heintje) |
12:05
125min |
ZDF Fernsehgarten on tour (D 2018 mit Mike Singer) |
12:45
90min |
Sommer in Rom (D 2013 mit Nick Julius Schuck) |
12:45
50min |
WaPo Bodensee - Blutsbrüder Ep. 7.02 (D 2018 mit Noah Calvin) |
13:00
120min |
Dark Shadows [DVD] [BD] (USA 2012 mit Chloë Grace Moretz, Gulliver McGrath, Justin Tracy, Alexia Osborne und Vincent Curson Smith) |
13:45
90min |
Belle & Sebastian [DVD] [BD] (OT:Belle et Sébastien F 2013 mit Félix Bossuet u.a.) |
14:30
90min |
Aladin [DVD] (OT: Superfantagenio; I/USA 1987 mit Luca Venantini) |
15:00
150min |
Die Insel der besonderen Kinder [DVD] [BD] [BD] (OT: Miss Peregrine's Home for Peculiar Children; USA/GB/B 2016 mit Asa Butterfield, Cameron King, Pixie Davies, Georgia Pemberton, Milo Parker, Hayden Keeler-Stone, Joseph Odwell, Thomas Odwell, Louis Davison, Nicholas Oteri u.a.) |
15:05
160min |
1900 - Gewalt, Macht, Leidenschaft (1) [DVD] [BD] (OT: Novecento - 1; I/D/F 1974 mit Roberto Maccanti, Paolo Pavesi) |
16:30
90min |
Die Aufnahmeprüfung (D 2012 mit Sandro Ianotta, Til Schindler, Alina Strauss) |
20:05
90min |
Tatort - National feminin Ep. 1130 (D 2020 mit Oskar Netzel[Minirolle, aber richtig gut!]) |
20:15
110min |
Das wundersame Leben von Timothy Green [DVD] (OT: The Odd Life of Timothy Green; USA 2012 mit CJ Adams, Odeya Rush) |
20:15
173min |
The Voice Kids - Finale (D 2020) |
20:15
90min |
Tatort - National feminin Ep. 1130 (D 2020 mit Oskar Netzel[Minirolle, aber richtig gut!]) |
20:15
90min |
Tatort - National feminin Ep. 1130 (D 2020 mit Oskar Netzel[Minirolle, aber richtig gut!]) |
21:45
90min |
Tatort - National feminin Ep. 1130 (D 2020 mit Oskar Netzel[Minirolle, aber richtig gut!]) |
22:10
125min |
ES [BD][DVD] (OT: IT;USA 2017 mit Jaeden Lieberher, Finn Wolfhard, Jack Dylan Grazer, Sopha Lillis, Jeremy Ray Taylor, Wyatt Oleff, Chosen Jacobs) |
Geburtstage |
Malcolm Stumpf(29) |
00:45
90min |
Tatort - National feminin Ep. 1130 (D 2020 mit Oskar Netzel[Minirolle, aber richtig gut!]) |
02:50
90min |
Sommer in Rom (D 2013 mit Nick Julius Schuck) |
02:50
125min |
ES [BD][DVD] (OT: IT;USA 2017 mit Jaeden Lieberher, Finn Wolfhard, Jack Dylan Grazer, Sopha Lillis, Jeremy Ray Taylor, Wyatt Oleff, Chosen Jacobs) |
03:50
100min |
Astronaut Farmer [DVD] [BD] (USA 2006 mit Max Thieriot, Jasper und Logan Polish) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld