00:15
85min |
Mutanten (D/F 2002 mit Jacob Matschenz, Karoline Teska) |
01:20
90min |
Thumbsucker - Bleib wie du bist! [DVD] (OT: Thumbsucker; USA 2005 mit Chase Offerle, Colton Vaughan Evans, Mason Bromberg) |
03:40
110min |
Seemannslos (OT: Down To the Sea in Ships; USA 1949 mit Dean Stockwell) |
04:55
190min |
Alexander [DVD] [DVD] (D/USA/F/NL 2004 mit Connor Paolo, Jessie Kamm, Patrick Carroll u.a.) |
06:20
25min |
Das Geheimnis von Black Rose Castle (1) [DVD] Serienstart, 13 Folgen (OT: The Mystery of Black Rose Castle; D/H/GB 2001 mit Robin Dalglish-Scottish, Travis Kisgen, David James Markey, James Schanzer, Josh Wolford) |
09:30
100min |
High School Musical 2 [DVD] [BD] (USA 2007 mit Corbin Bleu) |
10:30
90min |
Das Geheimnis meiner Schwester (D 2007 mit Maurice Teichert, Meo Wulf) |
11:55
95min |
Wo warst Du, Daddy? (OT: The Summer My Father Grew Up; USA 1991 mit Matthew Lawrence) |
12:00
105min |
Ein Geschenk des Himmels - Vater der Braut 2 [DVD] (OT: Father of the Bride: Part II; USA 1995 mit Kieran Culkin) |
12:15
80min |
Underdog - Unbesiegt weil er fliegt [DVD] (OT: Underdog; USA 2007 mit Alex Neuberger) |
13:30
90min |
Pfarrer Braun - Heiliger Birnbaum (D 2008 mit Patrick Mölleken) |
13:30
95min |
Mimzy - Meine Freundin aus der Zukunft [DVD] (OT: The Last Mimzy; USA 2007 mit Chris O´Neil, Rhiannon Leigh Wryn) |
14:30
100min |
High School Musical 2 [DVD] [BD] (USA 2007 mit Corbin Bleu) |
16:00
60min |
Frau Holle [DVD] (D 2008 mit Lea Eisleb, Camille Dombrowsky, Yoshij Grimm) |
16:40
107min |
Rexx - Der Feuerwehrhund [DVD] (OT: Firehouse Dog; USA 2006 mit Josh Hutcherson, Hannah Lochner, Brandon Craggs) |
17:20
190min |
Alexander [DVD] [DVD] (D/USA/F/NL 2004 mit Connor Paolo, Jessie Kamm, Patrick Carroll u.a.) |
18:20
85min |
Movie Days (OT: Bíódagar Isl/D/Dk 1994 mit Örvar Jens Arnarson, Orri Helgason) |
18:25
90min |
Der Kindergarten Daddy 2 [DVD] [BD] (OT: Daddy Day Camp; USA 2007 mit Talon Ackerman, Zachary Allen, Sean Patrick Flaherty, Tad D'Agostino, Taggart Hurtubise u.v.a.) |
18:30
90min |
Das Geheimnis meiner Schwester (D 2007 mit Maurice Teichert, Meo Wulf) |
20:15
90min |
Der Raketenmann (D 2009 mit Johann Hillmann u.a.) |
20:15
90min |
Die kleinen Superstrolche [DVD][BD] (OT: Little Rascals; USA 1994 mit Bug Hall, Travis Tedford, Joseph Ashton, Jordan Warkol, Ross Bagley) |
20:15
95min |
Die Geheimnisse der Spiderwicks [DVD] [BD] (OT: The Spiderwick Chronicles; USA 2008 mit Freddie Highmore, Sarah Bolger, Jordy Benattar u.a.) |
weitere Termine 31.03.2024 04:55 SAT1 |
21:15
22min |
Fantastische Geschichten "Jedem seinen Alptraum" (Serienepisode; OT: Amazing Stories: Welcome to My Nightmare; USA 1986 mit David Hollander, Parker Jacobs, Robyn Lively und Christina Applegate) |
21:55
115min |
Into the West (6): Geistertanz [DVD] (OT: Into the West: Ghost Dance; USA 2005 mit Tyler Posey, Benjamin Smoke, Samuel Patrick Chu u.a.) |
21:55
90min |
Klein Erna auf dem Jungfernstieg (BRD 1969 mit Gitta Zeidler, Rodney Geiger, Martin Holm) |
22:00
120min |
Switchback - Gnadenlose Flucht [DVD] (OT: Switchback; USA 1997 mit Ian Blake Nelson) |
22:05
25min |
Fantastische Geschichten "Das Monster aus dem Märchenbuch" (Serienepisode; OT: Amazing Stories: The Greibble; USA 1986 mit Justin Mooney) |
Geburtstage |
Lewis Owen McGibbon(18) |
02:15
25min |
Fantastische Geschichten "Das Monster aus dem Märchenbuch" (Serienepisode; OT: Amazing Stories: The Greibble; USA 1986 mit Justin Mooney) |
04:40
80min |
Underdog - Unbesiegt weil er fliegt [DVD] (OT: Underdog; USA 2007 mit Alex Neuberger) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld