02:20
130min |
Todeszug nach Yuma [DVD] [BD] (OT: 3:10 to Yuma; USA 2007 mit Logan Lerman) |
02:50
60min |
Der Kriminalist - Horrorclown Ep. 15.04 (D 2020 mit Finn Fiebig u.a.) |
08:15
115min |
Free Willy - Ruf der Freiheit [DVD] (OT: Free Willy; USA 1993 mit Jason James Richter, Michael Bacall) |
09:45
90min |
Holger sacht nix (D 2011 mit Sam Gerst) |
10:05
50min |
Tierärztin Dr. Mertens - Sorgenkinder [DVD] Ep. 3.04 (D 2009 mit Ludwig Zimmeck, Paul Schulze) |
10:55
50min |
Familie Dr. Kleist - Kinderherzen Ep. 2.07 (D 2006 mit Jonathan Dümcke, David Bode) |
12:00
90min |
Das beste Jahr meines Lebens [DVD] (D 2005 mit Moritz Basilico) |
weitere Termine 29.03.2024 07:30 NDR 30.03.2024 02:25 NDR |
12:15
90min |
Ein Dorf rockt ab [DVD] [BD] (D 2017 mit Leo Knizka) |
13:30
80min |
Mister Twister - Eine Klasse im Fußballfieber[DVD] (OT: Mees Kees langs de lijn; NL 2016 mit Maurits van Brakel, Tijn Ras, Jack Meershoek, Ole Kroes, Jelle Stout, Thijs van de Veen, Samuel Liasam, Kayen Thodé u.a.) |
13:30
90min |
Ultraviolet [DVD] [BD] (OT: Ultraviolet; USA 2006 mit Cameron Bright) |
14:15
90min |
Meine Heimat Afrika (D 2009 mit Mpho Nokubeka u.a.) |
14:25
105min |
Mein Kriegswinter - Winter in Wartime [DVD] [BD] (OT: Oorlogswinter; B/NL 2008 mit Martijn Lakemeier) |
18:00
95min |
Die schwarzen Brüder [BD] [DVD] (D/CH/I 2013 mit Fynn Henkel, Oliver Ewy, Can Schneider, Javidan Imani, Jasper Smets, Max Damisi, Andreas Warmbrunn, Robin Göriss, Julian Graupner, Rafael Koussouris) |
18:45
90min |
Ultraviolet [DVD] [BD] (OT: Ultraviolet; USA 2006 mit Cameron Bright) |
20:15
90min |
Der Turm - Teil 1 [DVD] [BD] (D 2011 mit Bruno Renne u.a.) |
20:15
90min |
Das Kindermädchen: Mission Südafrika (D 2018 mit Liam Bosman, Finn Kenny, Anton Petzold) |
weitere Termine 29.03.2024 18:30 Das Erste 14.04.2024 05:55 MDR |
22:00
90min |
Der Turm - Teil 2 [DVD] [BD] (D 2011 mit Bruno Renne u.a.) |
22:40
105min |
Am wilden Fluss [DVD] (OT: The River Wild; USA 1994 mit Joseph Mazzello) |
weitere Termine 30.03.2024 13:10 SAT.1 Gold |
23:50
85min |
Der Turm - Teil 1 [DVD] [BD] (D 2011 mit Bruno Renne u.a.) |
Geburtstage |
01:10
90min |
Das beste Jahr meines Lebens [DVD] (D 2005 mit Moritz Basilico) |
weitere Termine 29.03.2024 07:30 NDR 30.03.2024 02:25 NDR |
01:15
90min |
Der Turm - Teil 2 [DVD] [BD] (D 2011 mit Bruno Renne u.a.) |
01:55
100min |
The Awakening - Geister der Vergangenheit [BD] [DVD] (OT: The Awakening; GB 2011 mit Isaac Hempstead Wright, Alfie Field, Felix Soper, Sidney Johnston u.a.) |
02:35
105min |
Am wilden Fluss [DVD] (OT: The River Wild; USA 1994 mit Joseph Mazzello) |
weitere Termine 30.03.2024 13:10 SAT.1 Gold |
02:45
90min |
Zuckersand (D 2017 mit Tilman Döbler, Valentin Wessely) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld