03:20
108min |
Mein Freund, der Delfin [DVD] [BD] (OT: Dolphin Tale; USA 2011 mit Nathan Gamble und Cozi Zuehlsdorff) |
03:55
95min |
Mein Name ist Eugen [DVD] [DVD] OmU (CH 2005 mit Manuel Häberli, Janic Halioua, Alex Niederhauser, Dominic Hänni) |
05:02
96min |
Die Pirateninsel - Familie über Bord [DVD] (D 2005 mit Sebastian Husak) |
05:30
88min |
Judy Moody und der voll coole Sommer (OT: Judy Moody and the Not Bummer Summer; USA 2011 mit Jordana Beatty, Preston Bailey, Parris Mosteller, Cameron Boyce u.a.) |
07:45
70min |
Die rätselhafte Botschaft der Katze Titanic (OT: Titanic Ti Liv; N 2007 mit Tiril Eeg-Henriksen, Martin Mbugua, Edvard Løvold Gaukstad) |
09:05
85min |
Wir Kinder aus Bullerbü [DVD] (OT: Alla vi barn i Bullerbyn; S 1986 mit Crispin Dickson-Wendenius, Henrik Larsson, Harald Lönnbro) |
10:15
60min |
Nils Holgerssons wunderbare Reise - 2. Die Reise [DVD] (S/D 2011 mit Justus Kammerer) |
10:30
90min |
Ferien auf Saltkrokan [DVD] (OT: Vi på Saltkråkan; S 1962 mit Stephen Lindholm, Maria Johansson, Björn Söderbäck) |
10:40
85min |
Halloweentown III: Halloweentown Highschool (OT: Return to Halloweentown; USA 2004 mit Joey Zimmerman, Phillip Van Dyke, Casey Dubois) |
11:15
90min |
Zappelphilipp [DVD] (D 2012 mit Anton Wempner u.a.) |
12:00
90min |
Tom Sawyers und Huckleberry Finns Abenteuer (1) [DVD] (BRD/F/RO 1968 mit Roland Demongeot, Marc Di Napoli, Robert Hecker) |
12:00
95min |
Flipper [DVD] [BD] (OT: Flipper; USA 1996 mit Elijah Wood, Jonathan Banks) |
12:00
75min |
Die Schneekönigin [DVD] (OT: Snezhnaya koroleva; UdSSR 1966 mit Slawa Zjupa) |
12:30
67min |
Rotkäppchen [DVD] (DDR 1962 mit Blanche Kommerell, Jochen Bley) |
13:30
85min |
Tom Sawyers und Huckleberry Finns Abenteuer (2) [DVD] (BRD/F/RO 1968 mit Roland Demongeot, Marc Di Napoli, Robert Hecker) |
14:00
90min |
Utta Danella - Der Mond im See [DVD] (7) (D 2004 mit Felix Aiwanger) |
14:00
90min |
Wenn Ludwig ins Manöver zieht [DVD] (BRD 1967 mit Hansi Kraus) |
14:05
85min |
Zum Teufel mit der Penne - Die Lümmel von der ersten Bank [DVD] (BRD 1968 mit Hansi Kraus, Heintje) |
14:15
60min |
Frau Holle [DVD] (D 2008 mit Lea Eisleb, Camille Dombrowsky, Yoshij Grimm) |
14:45
90min |
Letzte Chance für Harry [DVD] (D 1998 mit Dominik Janisch) |
14:55
85min |
Tom Sawyers und Huckleberry Finns Abenteuer (3) [DVD] (BRD/F/RO 1968 mit Roland Demongeot, Marc Di Napoli, Robert Hecker) |
15:00
45min |
KRIMI.DE Leipzig - Crash Ep. L02 (D 2005 mit Maximilian Befort, Josef Mattes, Lulu Grimm, Max Mauff, Benjamin Trinks) |
15:25
115min |
Legende [DVD] [BD] (OT: Legend; USA/GB 1985 mit David Bennent ) |
15:45
90min |
Santa Buddies - Auf der Suche nach Santa Pfote [DVD] (OT: Santa Buddies; USA/CDN 2009 mit Andrew Astor, Ryan Grantham, Quinn Lord, Gig Morton) , |
16:15
105min |
Zack & Cody Der Film (OT: The Suite Life Movie; USA 2011 mit Cole & Dylan Sprouse) |
16:20
90min |
Tom Sawyers und Huckleberry Finns Abenteuer (4) [DVD] (BRD/F/RO 1968 mit Roland Demongeot, Marc Di Napoli, Robert Hecker) |
16:55
90min |
Marvins Töchter [DVD] (OT: Marvin’s Room; USA 1996 mit Hal Scardino) |
17:05
45min |
In aller Freundschaft - Beim zweiten Anlauf Ep. 15.39 (582) [DVD] (D 2012 mit Henriette Zimmeck) |
18:05
45min |
In aller Freundschaft - Beim zweiten Anlauf Ep. 15.39 (582) [DVD] (D 2012 mit Henriette Zimmeck) |
20:15
90min |
Katie Fforde: Sommer der Wahrheit (10) (D 2012 mit Maurice Walter) |
20:15
70min |
Eröffnung des neuen Konzertsaals der Wiener Sängerknaben (A 2012 mit den Wiener Sängerknaben) |
22:10
90min |
Kennen Sie Ihren Liebhaber? (D 2012 mit Ludwig Skuras) |
23:10
90min |
Milo - Die Erde muss warten [DVD] (OT: Delivering Milo; USA 2000 mit Anton Yelchin) |
Geburtstage |
01:50
90min |
Marvins Töchter [DVD] (OT: Marvin’s Room; USA 1996 mit Hal Scardino) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld