00:05
90min |
Der Turm - Teil 2 [DVD] [BD] (D 2011 mit Bruno Renne u.a.) |
00:05
85min |
One Hour Photo [DVD] [BD] (OT: One Hour Photo; USA 2002 mit Dylan Smith) |
06:30
85min |
Der kleine Nick [DVD] [BD] (OT: Le Petit Nicolas; F 2009 mit Maxime Godart, Vincent Claude, Charles Vaillant u.v.a.) |
06:55
105min |
Tom Sawyer [DVD] [BD] (D 2011 mit Louis Hofmann, Leon Seidel, Andreas Warmbrunn, Magali Greif u.a.) |
08:40
215min |
The Green Mile [DVD] (OT: The Green Mile; USA 1999 mit Scotty Leavenworth, Christopher Ives) |
09:20
90min |
Das Glück klopft an die Tür (D 2006 mit Niclas Jonathan Cerff) |
weitere Termine 08.04.2024 00:45 BR |
10:50
90min |
Utta Danella - Sturm am Ehehimmel (D 2013 mit Tassilo von Tiedemann) |
weitere Termine 03.04.2024 20:15 MDR |
10:50
90min |
Das Kindermädchen: Mission Südafrika (D 2018 mit Liam Bosman, Finn Kenny, Anton Petzold) |
weitere Termine 29.03.2024 18:30 Das Erste 14.04.2024 05:55 MDR |
12:00
90min |
Plötzlich Opa (D 2006 mit Max Felder) |
12:10
90min |
Ich leih' dir meinen Mann (D 2003 mit Leo Natalis) |
13:00
93min |
Die sieben Raben [DVD] (OT: Sedmero krkavcu; CZ/SK, 2015 mit Martin Benda, Jan Mencl u.a.) |
13:10
85min |
Die Schatzinsel - Der alte Freibeuter (1/4) [DVD] (OT: L'ile au trésor; D/F 1966 mit Michael Ande) |
13:45
90min |
Da, wo das Glück beginnt [DVD] (D/A 2005 mit Rafael Haider) |
14:00
90min |
The Contest - In geheimer Mission (OT: MGP Missionen; DK 2013 mit Sylvester Espersen Byder, Malika Sia Graff) |
14:25
95min |
Die unendliche Geschichte [DVD] [BD] (OT: The NeverEnding Story; USA/BRD 1983 mit Barret Oliver, Noah Hathaway) |
14:35
85min |
Die Schatzinsel - Der Schiffskoch (2/4) [DVD] (OT: L'ile au trésor; D/F 1966 mit Michael Ande) |
14:35
100min |
Kindergarten Cop [DVD] (OT: Kindergarten Cop; USA 1990 mit Miko Hughes, Joseph Cousins, Christian Cousins, Jason Reitman, Peter Rakow, Catherine Reitman, Ben McCreary, Ben Diskin, Brian Wagner, John Christian Graas, Ian Baumer, Ross Malinger, Adam Wylie, James Chance) |
14:40
150min |
Terminator II - Tag der Abrechnung [DVD] [BD] (OT: Terminator 2: Judgment Day; USA 1991 mit Edward Furlong, Danny Cooksey) |
15:35
25min |
Der Vater und sein Sohn - Tante Hedwig Ep. 1.12 (D 1967 mit Thomas Margulies) |
16:00
95min |
Die Schatzinsel - Das Blockhaus (3/4) [DVD] (OT: L'ile au trésor; D/F 1966 mit Michael Ande) |
17:00
90min |
Im Fluss des Lebens (D 2011 mit Magalie Greif, Kristo Ferkic) |
17:35
85min |
Die Schatzinsel - Die Entscheidung (4/4) [DVD] (OT: L'ile au trésor; D/F 1966 mit Michael Ande) |
20:15
195min |
Klein gegen Groß - Das unglaubliche Duell (Folge 32) (D 2018) |
20:15
195min |
Klein gegen Groß - Das unglaubliche Duell (Folge 32) (D 2018) |
21:50
105min |
Am wilden Fluss [DVD] (OT: The River Wild; USA 1994 mit Joseph Mazzello) |
weitere Termine 30.03.2024 13:10 SAT.1 Gold |
23:45
85min |
Dschungelkind - Teil 1 [DVD] [BD] (D 2011 mit Stella Kunkat, Tom Hoßbach, Sina Tkotsch, Sven Gielnik, Milena Tscharntke, Emmanuel Simeon, Felix Tokwepota u.a.) |
Geburtstage |
Max Baldry(23) |
00:10
105min |
The Awakening - Geister der Vergangenheit [BD] [DVD] (OT: The Awakening; GB 2011 mit Isaac Hempstead Wright, Alfie Field, Felix Soper, Sidney Johnston u.a.) |
00:55
90min |
Plötzlich Opa (D 2006 mit Max Felder) |
01:10
80min |
Dschungelkind - Teil 2 [DVD] [BD] (D 2011 mit Stella Kunkat, Tom Hoßbach, Sina Tkotsch, Sven Gielnik, Milena Tscharntke, Emmanuel Simeon, Felix Tokwepota u.a.) |
04:05
25min |
Der Vater und sein Sohn - Tante Hedwig Ep. 1.12 (D 1967 mit Thomas Margulies) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld