00:50
90min |
Willkommen in Kölleda (D 2012 mit Lukas Schust, Lucy Ella von Scheele u.a.) |
01:26
157min |
The Sixth Sense [DVD] [BD] (USA 1999 mit Haley Joel Osment, Trevor Morgan) |
02:15
95min |
Chucky - Die Mörderpuppe (OT: Child's Play; USA 1988 mit Alex Vincent) |
02:20
120min |
Der Exorzist - Director's Cut [DVD] [BD] (OT: The Exorcist; USA 1973/2001 mit Linda Blair) |
02:25
105min |
Funny Games U.S. [DVD] (OT: Funny Games U.S.; USA 2008 mit Devon Gearhart) |
02:35
120min |
Der einzige Zeuge [DVD] [DVD] [BD] (OT: Witness; USA 1985 mit Lukas Haas) |
02:45
90min |
Fünf Tage Vollmond [DVD] (D 2009 mit Lukas Kieback) |
03:10
95min |
Barfuß bis zum Hals [DVD] (D 2009 mit Constantin von Jascheroff) |
04:05
95min |
Der Babynator [DVD] (OT: The Pacifier; USA 2005 mit Max Thieriot, Kegan & Logan Hoover und Morgan York) |
07:00
135min |
Die Chroniken von Narnia: Der König von Narnia [DVD] [BD] (OT: The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch & the Wardrobe; USA 2005 mit Georgie Henley, William Moseley, Skandar Keynes) |
08:20
115min |
Mein Onkel [DVD][BD] (OT: Mon Oncle; F/I 1958 mit Alain Bécourt) |
08:20
85min |
Zoomer: Kleine Spione - Große Geheimnisse [DVD] (OT: Zoomerne; DK 2009 mit Sophus Emil Løkkegaard, Frederik Ludvig Mansa, Emilie Løvenstein Vegeberg u.a.) |
09:55
80min |
Halloweentown II (OT: Halloweentown II: Kalabar's Revenge; USA 2001 mit Joey Zimmerman, Casey Dubois, Phillip Van Dyke) |
12:15
90min |
Das beste Jahr meines Lebens [DVD] (D 2005 mit Moritz Basilico) |
weitere Termine 30.03.2024 02:25 NDR |
14:03
160min |
Harry Potter und der Gefangene von Askaban [DVD] [BD] (OT: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban; USA 2004 mit Daniel Radcliffe, Rupert Grint, Emma Watson, Matthew Lewis, Oliver und James Phelps, Tom Felton) |
weitere Termine 31.03.2024 15:45 ORF1 |
15:00
90min |
Das Traumhotel - Verliebt auf Mauritius [DVD] (D 2004 mit Severin Sonntag) |
15:34
144min |
Wir kaufen einen Zoo (OT: We Bought a Zoo; USA 2011 mit Colin Ford, Maggie Elizabeth Jones) |
16:30
90min |
Margarete Steiff [DVD] (D 2005 mit Niklas Ehrensperger) |
17:05
45min |
In aller Freundschaft - Leere Ep. 19.34 (745) (D 2016 mit Ella Zirzow, Anthony Petrifke) |
18:05
45min |
In aller Freundschaft - Abschied Ep. 19.35 (746) (D 2016 mit Ella Zirzow, Anthony Petrifke) |
18:20
100min |
Jurassic Park 3 [DVD] [BD] [BD] (OT: Jurassic Park III; USA 2001 mit Trevor Morgan, Blake Bryan) |
20:14
99min |
Fun Size - Süßes oder Saures (USA 2012 mit Jackson Nicoll) |
20:15
120min |
Die Vögel [DVD] [BD] (OT: The Birds; USA 1963 mit Veronica Cartwright u.a.) |
20:15
140min |
Seelen (OT: The Host; USA 2013 mit Chandler Canterbury) |
21:50
90min |
Unheil in den Bergen (D 2013 mit Samuel Jung) |
22:00
90min |
Der Medicus 1/2 [DVD] [DVD] [BD] [BD] (D 2013 mit Adam Thomas-Wright, Aaron Kissiov u.a. [Minirollen]) |
weitere Termine 30.03.2024 00:10 SR Fernsehen |
23:26
84min |
Trick 'r Treat - Die Nacht der Schrecken (OT: Trick 'r Treat; USA 2007 mit Quinn Lord, Brett Kelly u.a.) |
Geburtstage |
Seth Adkins(27) Guido Cella(44) |
23:26
84min |
Trick 'r Treat - Die Nacht der Schrecken (OT: Trick 'r Treat; USA 2007 mit Quinn Lord, Brett Kelly u.a.) |
00:51
76min |
Fun Size - Süßes oder Saures (USA 2012 mit Jackson Nicoll) |
01:55
130min |
Sonny Boy - Eine Liebe in dunkler Zeit (NL 2011 mit Daniel van Wijk, Eliyah Altena, Charlie van Leuken, Gijs Blom, Angelo Arnhem u.a.) |
03:10
90min |
Long Island Blues [DVD] (OT: Lymelife; USA 2008 mit Rory und Kieran Culkin) |
03:25
75min |
Trick 'r Treat - Die Nacht der Schrecken (OT: Trick 'r Treat; USA 2007 mit Quinn Lord, Brett Kelly u.a.) |
04:45
45min |
Dr. Klein - Getrennte Wege Ep. 3.04 (D 2016 mit Samoel-Leon Eck,, Carl Baur u.a.) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld