00:45
120min |
Waterworld [DVD] [BD] (USA 1995 mit Tina Majorino) |
02:30
110min |
Paperhouse – Albträume werden wahr [DVD] (OT: Paperhouse; GB 1987 mit Elliott Spears, Charlotte Burke) |
03:00
52min |
Dexter "Tödliche Weihnachten" (Serienepisode; USA 2006 mit Daniel Goldman und Christina Robinson) |
04:50
85min |
Friends with Money [DVD] (OT: Friends with Money; USA 2006 mit Jake Cherry, Bobby Coleman, Max Burkholder und Hailey Noelle Johnson) |
04:50
80min |
Home Team - Ein treffsicheres Team (Can 1998 mit Ryan Slater, Tyler Hynes, Johnny Morina u.a.) |
06:00
125min |
Oliver Twist [DVD] [BD] (OT: Oliver Twist; GB/F/I/CZ 2005 mit Barney Clark, Harry Eden u.v.a.) |
06:20
116min |
Das größte Spiel seines Lebens [DVD] (OT: The Greatest Game Ever Played; USA 2005 mit Matthew Knight, James Paxton, Amanda Tilson, Jamie Merling und Eugenio Esposito) |
08:25
25min |
Rennschwein Rudi Rüssel - Kein Wort zu Oma [DVD] Ep. 1.12 (D 2008 mit Jasper Smets) |
09:25
105min |
Der Pirat aus der Vergangenheit (OT: Pirates of the Plain; USA 1999 mit Seth Adkins) |
10:00
73min |
Lotta aus der Krachmacherstraße [DVD] (OT: Lotta på Bråkmakargatan; S 1992 mit Grete Havnesköld, Martin Andersson u.a.) |
10:30
30min |
Träume, Tränen, Töne Ep. 1.01 Dokumentarfilm Serienstart (D 2008) |
11:00
30min |
Träume, Tränen, Töne Ep. 1.02 (Dokuserie, D 2008) |
11:20
90min |
Der Dolch des Batu Khan [DVD] (D 2004 mit Marian Lösch, Sarah Bellini und Benjamin Seidel) |
11:40
125min |
David (BRD 1978 mit Torsten Hentjes) |
12:00
90min |
Der schönste Tag meines Lebens (A 1957 mit Michael Ande) |
13:00
30min |
Milan (Kurzfilm, BOSN-H/D 2006 mit Andrija Nikcevic, Nikola Rakocevic) |
13:45
85min |
Friends with Money [DVD] (OT: Friends with Money; USA 2006 mit Jake Cherry, Bobby Coleman, Max Burkholder und Hailey Noelle Johnson) |
14:30
101min |
Die Brüder Löwenherz [DVD] (OT: Bröderna Lejonhjärta; S 1977 mit Lars Söderdahl) |
15:50
23min |
Die Zauberer vom Waverly Place "Der Horrorfilm" (Serienepisode; USA 2007 mit Jake T. Austin, David Henrie, Selena Gomez und Malese Jow) |
16:00
180min |
Bravo Supershow 2008 (mit Jimi Blue und Wilson Gonzales Ochsenknecht) |
17:15
25min |
Schloss Einstein - Erfurt (Serienepisode; D 2008 mit David Röder, Max Reschke, Ferdinand Dölz u.v.a.) |
18:30
96min |
Muppets - Die Schatzinsel [DVD] (OT: Muppet Treasure Island; USA 1996 mit Kevin Bishop) |
20:15
160min |
Batman Begins [DVD] [BD] (OT: Batman Begins; USA 2005 mit Gus Lewis, Emma Lockhart, Jack Gleeson, Joe Sargent) |
20:15
90min |
Vertraute Angst (D 2007 mit Sven Gielnik) |
23:20
100min |
Jeepers Creepers 2 [DVD] (USA 2003 mit Shaun Fleming) |
23:40
110min |
Stahlnetz: Rehe (BRD 1964 mit Olaf Eggers, Rainer Eggers) |
Geburtstage |
David Klock(20) |
00:10
130min |
Nicht schuldig [DVD] (OT: The Juror; USA 1996 mit Joseph Gordon-Levitt, Joe Perrino, Brett Barsky) |
weitere Termine 14.04.2024 03:00 ZDF_neo |
01:00
155min |
Batman Begins [DVD] [BD] (OT: Batman Begins; USA 2005 mit Gus Lewis, Emma Lockhart, Jack Gleeson, Joe Sargent) |
01:15
90min |
Vertraute Angst (D 2007 mit Sven Gielnik) |
02:35
88min |
Bloodsport 3 (OT: Bloodsport III; USA 1996 mit David Schatz) |
04:00
30min |
Milan (Kurzfilm, BOSN-H/D 2006 mit Andrija Nikcevic, Nikola Rakocevic) |
04:50
100min |
Der Pirat aus der Vergangenheit (OT: Pirates of the Plain; USA 1999 mit Seth Adkins) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld